Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Апастовская школа была награждена Кубком по апробации и активному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

22 апреля проведен районный семинар учителей физической культуры по теме "Физическая культура как средство воспитания подрастающего поколения и утверждение здорового образа жизни» на базе Бишевской школы Апастовского района. Семинар прошел на высшем уровне: урок физической культуры в 8 классе, круглый стол, выступления участников. В рамках семинара Апастовская школа была награждена...

22 апреля проведен районный семинар учителей физической культуры по теме "Физическая культура как средство воспитания подрастающего поколения и утверждение здорового образа жизни» на базе Бишевской школы Апастовского района.

Семинар прошел на высшем уровне: урок физической культуры в 8 классе, круглый стол, выступления участников. В рамках семинара Апастовская школа была награждена Кубком по апробации и активному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев