Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Апастовские дети отдохнули на берегах Черного моря

Группа учащихся из нашего района при помощи главы района этим летом съездили отдохнуть к Черному морю. Среди отдохнувших - отличники учебы и спорта, а также дети, оставшиеся без родителей и взятые на воспитание. Целых 16 дней эти ребята провели на берегу Черного моря, и вернулись домой только 30 августа. По...

Группа учащихся из нашего района при помощи главы района этим летом съездили отдохнуть к Черному морю. Среди отдохнувших - отличники учебы и спорта, а также дети, оставшиеся без родителей и взятые на воспитание.

Целых 16 дней эти ребята провели на берегу Черного моря, и вернулись домой только 30 августа. По прибытию загоревших и отлично отдохнувших ребят встречали родители, бабушки и дедушки, родные, учителя, руководство районного отдела образования. Объятия и слезы радости от встречи с родными… Дети перебивая друг друга делились впечатлениями от отдыха.

- Даже не заметили, как прошли эти 16 дней. В какие только игры не играли, целыми днями купались, загорали. Из воды даже выходить не хотелось, играли наперегонки с волнами моря. Мне очень понравилось. Но все же скучали по родным и близким, своему Апастово, - делится Диляра Бадрутдинова из Танай-Тураево.

Среди отдыхавших были и Айнур с Ильнуром Салаховы. Они также говорят о незабываемом запахе моря, жгучем солнце, интересных мероприятиях в лагере отдыха.

- Даже не могу подобрать слов благодарности за то, что наши сыновья смогли отдохнуть у берегов южного моря. Руководство приходили и на проводы их в дорогу, звонили и интересовались как им отдыхается, беспокоились о них больше чем мы. Спасибо им за это, мы очень довольны, - радуется за своих внуков Гульнур апа Набиуллина.

Поделилась впечатлениями об отдыхе и Алиса Губайдуллина из Апастово:

- Наш отряд был самым дружным и веселым. Сопровождавшие нас учителя Людмила апа Кузьмина и Савия апа Тимуршина заботились о нас, заменили нам на время наших мам. Мы увидели много красивых мест, купались, играли, отлично отдохнули, набрались сил для нового учебного года.

Мама Алисы Луиза Губайдуллина выразила огромную благодарность от имени всех родителей руководству района за организацию такого незабываемого летнего отдыха для детей.

- Пусть им сторицей воздастся за то, что доставили столько радости нашим детям, - поблагодарила она. А ученики сказали свое большое «спасибо» на торжестве в честь Дня республики и 85-летия нашего района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: летний отдых детей