Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Апастовские волейболистки вернулись с победой

2 октября волейбольная команда девочек 6-8 классов Апастовской школы получили приглашение на открытое первенство по волейболу, которое проходило в Буинском районе. Тренеру команды Рамису Гиззатову снарядить юных спортсменов в дорогу помог спонсор Айрат Сафин (сын бывшего директора Апастовской школы Марата Сафина). Не остался в стороне от сборов и очень помог...

2 октября волейбольная команда девочек 6-8 классов Апастовской школы получили приглашение на открытое первенство по волейболу, которое проходило в Буинском районе. Тренеру команды Рамису Гиззатову снарядить юных спортсменов в дорогу помог спонсор Айрат Сафин (сын бывшего директора Апастовской школы Марата Сафина). Не остался в стороне от сборов и очень помог команде и учитель Апастовской школы Марсель Хикматов. Эта очередная поездка на соревнования принесла команде волейболисток победу - они обыграли пять команд-соперников и завоевали первое место!

- Капитан нашей команды Алина Зиннатуллина, игроки Энже Шаяхметова, Лилия Тимербаева, Язиля Мухаммадиева, Ильнара Шигабиева, Регина Газимова - спортсменки, подающие большие надежды, - говорит тренер Рамис Гиззатов. - Один из игроков Алина Гурдина приезжает на тренировки в наш спортзал из Булым-Булыхчи.

У девушек-волейболисток есть мечта - стать чемпионами Татарстана среди своих ровесников. И у них есть все шансы достигнуть поставленной цели.

Ришат Замалиев. Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев