Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Апастовский район завершил выборы с 99,54-процентной явкой

Выборы в Апастовском районе прошли организованно. Двери 57 избирательных участков были открыты с семи утра и до восьми вечера, и в каждом из них царила праздничная атмосфера. Жители района хорошо понимали всю важность данного политического события и все как один пришли выразить свою волю. В нашем районе всего 15951 избирателей,...

Выборы в Апастовском районе прошли организованно. Двери 57 избирательных участков были открыты с семи утра и до восьми вечера, и в каждом из них царила праздничная атмосфера. Жители района хорошо понимали всю важность данного политического события и все как один пришли выразить свою волю. В нашем районе всего 15951 избирателей, 217 из которых пришли на выборы впервые и получили памятные подарки на своих участках. На избирательных участках не смолкала музыка, песни, выступления ансамблей, мастеров художественной самодеятельности. Каждый участник важного события мог отведать блинов, горячего чая. Работающий при районном доме культуры ансамбль "Замандаш" ездил с выступлениями по деревням, придавая еще большую праздничность этому событию.

- На выборы пошли еще утром всей семьей. Решили, праздник так праздник и взяли с собой на участок свою дочь Зарину. Отдали свои голоса самому достойному кандидату, - говорят Марсель и Алия Хафизовы.

Целый день бдительно следили за порядком сотрудники районного отдела внутренних дел, ДНД, районного отдела по чрезвычайным ситуациям. Как сообщил заместитель руководителя районного отдела внутренних дел Фанис Шарафуллин, нарушений закона, хулиганств зафиксировано не было.

Первым завершил свою работу Табар-Чирковский избирательный участок, на котором избиратели показали особую активность. По словам председателя Апастовской территориальной избирательной комиссии Гульнары Садыковой, выборы закончились к восьми вечера с 99,54 процентной явкой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев