Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Беседа за приятным чаепитием

В связи со Всемирным днем защиты прав потребителей ведущий специалист-эксперт контрольно-инспекционного отдела Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Михайлова Рания Ришатовна провела мероприятие с пожилыми людьми Апастовского района. Ведь все мы - и млад, и стар - являемся потребителями. В целях повышения уровня потребительской грамотности граждан была проведена беседа с пенсионерами....

В связи со Всемирным днем защиты прав потребителей ведущий специалист-эксперт контрольно-инспекционного отдела Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Михайлова Рания Ришатовна провела мероприятие с пожилыми людьми Апастовского района. Ведь все мы - и млад, и стар - являемся потребителями. В целях повышения уровня потребительской грамотности граждан была проведена беседа с пенсионерами. Р.Михайлова разъяснила закон РФ «О защите прав потребителей». Потребители в свою очередь задавали интересующие их вопросы, на которые получили конкретные ответы. Мероприятие проходило очень оживленно, пенсионеры вспоминали свое детство, то время, когда был дефицит товара. Сейчас же они довольны, все можно купить, приобрести. Также были заданы вопросы, касающиеся сферы торговли, жилищно-коммунальных услуг.

Беседа плавно перешла в чаепитие, где участники поздравили с наступающим праздником, поблагодарили специалиста за встречу и изъявили желание вновь встретиться.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев