Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Буинское медресе объявляет прием юношей на учебу в пансионат.

Для выпускников 9-11 классов, продолжающих свое обучение в школе, веттехникуме, медучилище, филиалах высших учебных заведений, предоставляется возможность в послеобеденное время дополнительно получить религиозное образование. В медресе работают высококвалифицированные специалисты с высшим религиозным и светским образованием, которые помогут своим воспитанникам приготовить уроки, получить духовное и религиозное образование по облегченной программе. Студентам...

Для выпускников 9-11 классов, продолжающих свое обучение в школе, веттехникуме, медучилище, филиалах высших учебных заведений, предоставляется возможность в послеобеденное время дополнительно получить религиозное образование.

В медресе работают высококвалифицированные специалисты с высшим религиозным и светским образованием, которые помогут своим воспитанникам приготовить уроки, получить духовное и религиозное образование по облегченной программе.

Студентам предоставляется:

- бесплатное благоустроенное общежитие;

- трехразовое питание;

- возможность получить водительское удостоверение (категории А, В)

- по окончании учебы выдается диплом

Выпускники нашего медресе имеют уникальную возможность, продол­жи­ть обучение на 2 курсе Российского исламского университета или в других высших учебных заведениях Татарстана.

Ждем Вас в Буинском медресе!

422430, Республика Татарстан, г. Буинск, ул. К.Либкнехта, дом 79. Т.: 89274101412.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев