Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

День Св.Валентина в аграрном колледже: «Настройте сердце на любовь!»

В рамках «Всемирного дня влюбленных» специалисты отделения социальной помощи семье и детям КЦСОН «Рассвет» совместно с Апастовским аграрным колледжем провели мероприятие под названием «Настройте сердце на любовь!» В День Святого Валентина принято объясняться в любви - устно или при помощи валентинок (открыток-признаний), поэтому была организована романтическая почта в самом начале...

В рамках «Всемирного дня влюбленных» специалисты отделения социальной помощи семье и детям КЦСОН «Рассвет» совместно с Апастовским аграрным колледжем провели мероприятие под названием «Настройте сердце на любовь!»

В День Святого Валентина принято объясняться в любви - устно или при помощи валентинок (открыток-признаний), поэтому была организована романтическая почта в самом начале торжества.

Незаменимым атрибутом этого праздника являются сердца, которые присутствовали в этот день везде. Ведущая пара рассказала о красивой, но трагической легенде о том, почему 14 февраля назван в честь Св.Валентина. Участвующие пары представили свою пару, эмблему, сочинили стихи, посвятили оду для любимой (любимого) и соревновались в конкурсах «Волшебный танец», «Бутылочка», «Клубок»

В зале в качестве зрителей присутствовали 100 студентов колледжа, которые активно поддерживали и бурно аплодировали участникам конкурса. Все 6 пар не остались без внимания и были награждены памятными подарками в номинациях: «самая привлекательная, самая загадочная, самая творческая, самая веселая, самая идеальная, самая влюбленная пара».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев