Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Дети – наше будущее

С каждым днем наш район становится краше, активно развивается, здесь строятся и сдаются в эксплуатацию современные социальные объекты. Какую бы область мы не рассмотрели, в каждой из них есть движение вперед. Все это делается в рамках действующих республиканских программ. 21 августа в поселке Свияжский открылся новый детский сад, рассчитанный на...

С каждым днем наш район становится краше, активно развивается, здесь строятся и сдаются в эксплуатацию современные социальные объекты. Какую бы область мы не рассмотрели, в каждой из них есть движение вперед. Все это делается в рамках действующих республиканских программ.

21 августа в поселке Свияжский открылся новый детский сад, рассчитанный на 80 детей, строительство которого обошлось в 60 миллионов рублей. В его торжественном открытии приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, представители министерства и глава района Рашид Загидуллин. Перед почетными гостями свои выступления показали воспитанники детского сада, высказали слова благодарности.

- Дети - наше будущее. Каждый из них имеет право воспитываться в таких светлых, удобных, современных зданиях. Детский сад - это не только место, где родители могут оставить своих детей в течение дня, но и место, где дети получают навыки, необходимые им в дальнейшей жизни. Спасибо за красивые выступления, - сказал Президент и сфотографировался с детьми на память.

Затем столичные гости отправились на встречу с жителями района к ледовому дворцу «Алтын алка», где ответили на интересующие собравшихся вопросы.

- Ваш район активно участвует во всех республиканских программах, поэтому и развитие налицо. Каждый год радуете хорошим урожаем. Все ваши достижения - это достойный результат вашего трудолюбия. Успехов вам и в дальнейшем, не останавливайтесь на достигнутом, - сказал Рустам Минниханов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев