Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Для охраны общественного порядка к месту возгорания торгового центра «Адмирал» направлен ОМОН

Рядом с горящим зданием торгового центра «Адмирал» в Кировском районе Казани наряду с пожарными работают сотрудники полиции. Они осуществляют охрану товарно-материальных ценностей и охрану общественного порядка. Сотрудники ГИБДД регулируют дорожное движение, направляя транспортные потоки в объезд места происшествия. В настоящее время к торговому комплексу направлены сотрудники ОМОН Центра спецназначения МВД...

Рядом с горящим зданием торгового центра «Адмирал» в Кировском районе Казани наряду с пожарными работают сотрудники полиции. Они осуществляют охрану товарно-материальных ценностей и охрану общественного порядка. Сотрудники ГИБДД регулируют дорожное движение, направляя транспортные потоки в объезд места происшествия.

В настоящее время к торговому комплексу направлены сотрудники ОМОН Центра спецназначения МВД Татарстана. Они также будут задействованы в обеспечении общественного порядка.

Напомним, сообщение о возгорании в торговом комплексе «Адмирал» в Кировском районе Казани в дежурную часть МВД Татарстана поступило 11 марта в 13.10.

На место происшествия в срочном порядке была направлена следственно-оперативная группа, а также оповещенные по тревоге наружные службы, - сообщает Пресс-служба МВД по Республике Татарстан.

Фото:http://intertat.ru/tt/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев