Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Для призывников и их родителей Апастовского района было организованы торжественные проводы в армию

22 октября для призывников и их родителей было организованы торжественные проводы в армию. - 42 наших будущих защитника отечества этого осеннего призыва мы будем отправлять в три этапа. Служите хорошо, с честью выполняйте свою воинскую обязанность, - говорит военный комиссар района Ильшат Паймурзин. Провожающая в армию сына Динара Гулюса Миндубаева...

22 октября для призывников и их родителей было организованы торжественные проводы в армию.

- 42 наших будущих защитника отечества этого осеннего призыва мы будем отправлять в три этапа. Служите хорошо, с честью выполняйте свою воинскую обязанность, - говорит военный комиссар района Ильшат Паймурзин. Провожающая в армию сына Динара Гулюса Миндубаева из Каратуна, ветеран Великой Отечественной войны Шаукат Хатыпов, служившие в горячих точках страны Фаиль Курамшин, Фаргат Мутыгуллин выступили перед ребятами и дали свои напутствия. Приглашенные на вечер с интересом посмотрели подготовленный для них работниками культуры праздничный концерт. Руководитель исполнительного комитета района Равиль Хисамутдинов вручил будущим солдатам памятный подарок - наручные часы.

24 октября первая группа призывников нашего района Айнур и Альмир Хамидуллины из поселка Свияжский, Фанис Шарафиев из Кзыл Тау, Динар Миннубаев из Каратуна, Айдар Садыров из Апастово отправились на срочную службу.

- 27 октября будем провожать в армию еще двоих ребят - Альмира Гильмутдинова из Апастово и Ильнара Вафина из Чуру-Барышево. Половина будущих солдат идут на службу после окончания средних специальных и высших учебных заведений. Для парней, до армии освоивших какую-либо профессию военной специализации, служить будет намного легче, - говорит военный комиссар Ильшат Паймурзин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ПризывАпастово