Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Есть такие семьи в наших деревнях

В Среднем Балтаеве немало трудолюбивых, старательных, примерных семей. Одна из них - семья Сибгатуллиных. Глава семьи Касым абы до ухода на заслуженный отдых работал в хозяйстве механизатором. И будучи уже на пенсии он не спешил уходить на покой, продолжал трудиться. А Нурия апа 40 лет преподавала в школе, старалась давать...

В Среднем Балтаеве немало трудолюбивых, старательных, примерных семей. Одна из них - семья Сибгатуллиных. Глава семьи Касым абы до ухода на заслуженный отдых работал в хозяйстве механизатором. И будучи уже на пенсии он не спешил уходить на покой, продолжал трудиться.
А Нурия апа 40 лет преподавала в школе, старалась давать детям глубокие знания, хорошее воспитание. Дети Сибгатуллиных выросли на добром примере родителей, они такие же работящие, прилежные. В районе очень многие знают их сына Рамиса. Несколько лет назад он открыл свою мастерскую по изготовлению мебели.
Двери дома Сибгатуллиных всегда открыты для людей, здесь тебя встретят с радушием, помогут советом и делом. Очень часто в родительском доме собираются дети, невестки и зятья, родственники, звучат радостные голоса внуков. Работы по хозяйству они выполняют все вместе, дружно. А в праздники любят собираться за одним столом. В доме Сибгатуллиных всегда царят взаимопонимание, согласие и мир.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: семья Сибгатуллиных