Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 1 апреля

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен

Сегодня соединение Марса с Сатурном настроит вас на серьезные вещи. Это могут быть переговоры с деловыми партнерами или семейный совет. Намерение высказать то, что собеседнику неприятно слышать, нужно хорошо взвесить. Если сомневаетесь - отложите разговор.

Делайте самое необходимое и не тратьте энергию на то, чего не можете изменить. Проводите больше времени на открытом воздухе при любой погоде.

Сегодня вечером можно планировать деятельность на два месяца вперед. Интуитивно вы ощущаете необходимость жертв, уступок, которые помогут улучшить отношения. Расставьте приоритеты, подумайте, чего вы хотите и с кем собираетесь иметь дело. Откажитесь от лишнего ради большей свободы и мобильности.

Важный день в переосмыслении своего взгляда на профилактику здоровья. Делать все нужно вовремя.

Телец

Венера перешла в знак Тельца, и теперь вы яснее представляете, чем следует заниматься в ближайшее время. Сегодня соединение Меркурия с Солнцем в вечернее время - тот момент, когда ваши точные намерения будут зафиксированы на тонком плане, и через два месяца вы получите их результаты.

Красота будет необходимым условием для вашей эффективности. Надевайте красивую одежду, поддерживайте порядок на рабочем месте, купите в дом новый цветок.

Думайте над новыми вариантами заработка. Выжимайте из своих наработок по максимуму.

Вопросы здоровья могут подвинуть все остальные. Пора оценить свой энергетический уровень, иммунитет и выносливость. Подходящий день, чтобы возобновить полезную привычку.

Близнецы

Сегодня нижнее соединение Меркурия с Солнцем является важным акцентом дня для Близнецов. Время планировать будущее. Чем более четкими будут ваши мысли, тем больших успехов вы добьетесь.

Ваши лучшие качества - коммуникабельность, широкий спектр знаний, адаптивность получат больше практического применения. Избегайте придираться к окружающим, принимайте решения самостоятельно.

Сегодня важно уметь читать между строк и понимать не только то, что вам говорят, но и то, что умалчивают.

Личные отношения следует выстраивать ненавязчиво и уравновешенно, а в деловых проявлять больше напора и, возможно, риска. Будьте внимательны к действиям конкурентов, которые могут в это время игнорировать правила игры.

Рак

Тема безопасности сегодня для Раков будет проигрываться на разном уровне. Нежелательны мероприятия с риском, конфликты и эксперименты с чувствами других людей.

Рассчитывайте только на свой ум и свои силы. Сейчас многое в вашей жизни связано с темой дома, семьи, «корней». Сентиментальные ценности очень важны, гарантируя вам любовь и принятие. И все же, сегодня стоит подумать, как сохранить отношения с близкими и получить для своих действий больше свободы, чтобы реализовать какие-то интересные замыслы. Не исключено, что сегодня двери вашего дома приоткроются для тех, с кем совпадают задачи и цели.

Вечером подумайте над тем, что бы вы хотели сделать в ближайшие два месяца. Как можно точнее формулируйте свои пожелания.

Лев

Сегодня важное для Львов соединение Меркурия с Солнцем. Нужно думать о будущем, строить планы, мечтать. В течение двух месяцев могут реализоваться ваши намерения относительно дальней поездки или повышения уровня квалификации.

Днем хорошо бы доверить инициативу другим людям и заниматься только наладкой, усовершенствованием и продвижением ранее начатого. И одновременно присматриваться к новым тенденциям.

Особенно плодотворной и богатой на новости сегодня будет вечернее время. Используйте его для переговорных процессов и полезного взаимообмена.

Удовольствие доставят эстетические занятия, прогулки в красивых местах, посещение салона красоты, фитнес-клуба и прочие "радости для себя".

Дева

Сегодня соединение Меркурия с Солнцем предвещает Девам перемены в партнерских отношениях в ближайшие месяцы. Особенно внимательно отнеситесь к финансовой стороне отношений, общей собственности.

Сегодня избегайте спонтанных решений и приобретений. Помните про ретро-Меркурий! Хорошо продолжать начатые дела или готовить новые.

Сделайте сегодня ревизию своим достижениям, накопленной информации, умениям, и подумайте, как извлечь из них больше пользы. Если устали и плохо себя чувствуете, - просто отдохните.

Не меняйте схему лечения. Сегодня неудачный день для операции, сложных косметологических процедур.

Полезна диета, но не голодание, долгие прогулки.

Весы

Соединение Меркурия с Солнцем в 7-м солнечном доме Весов означает акцент на теме партнерства.

Следите внимательно за сигналами этого дня – он может проявить парадокс или завести вас в тупик, если попытаетесь с ходу, с лету решить какую-то ситуацию. Пока вы активно обдумываете какой-то один вариант, что-то не менее важное может повернуться неожиданным образом.

Сосредоточьтесь на актуальном. Остерегайтесь травм и аварий, вовремя возвращайтесь домой, откажитесь от экстремальных развлечений. Работа, наоборот, принесет вам удовлетворение.

В семье избегайте ночных конфликтов. Они несут угрозу вашему покою и благополучию.

Скорпион

Ночью вы будете полны энергии и ваш рабочий день может начаться уже в первые часы суток. Используйте это время для обсуждений, передачи информации, договоренностей. Но утренний квадрат Луны с Плутоном несет угрозу вашему благополучию и отношениям с окружением.

В течение дня хорошо будут продвигаться начатые дела; с новыми пока приходится ждать, Меркурий движется ретроградно.

Не теряйте возможность расширить то, что имеете, привлечь помощь, найти спонсоров. Ни с кем не сводите счеты, это опасно, прежде всего, для вас. С друзьями найдется много общих дел, но ни слова с ними - о своей личной жизни.

Солнце сегодня в соединении с Меркурием - стройте планы, советуйтесь, посетите любимые блоги, сайты.

Стрелец

Ничему не надо следовать точно и педантично. Все должно быть в радость. Стрельцы сейчас четко ощущают пульсацию жизни - затухание одного и появление другого. Важно разобраться в приоритетах, без жалости отказаться от лишнего и сделать новый выбор.

Вы можете ощутить настойчивую потребность заняться своим имиджем, произвести инвентаризацию гардероба, избавиться от вышедших из моды вещей, но покупку новых отложите на конец апреля. Не менее насущна возможность презентации своих преимуществ и достижений.

Сегодня вы можете почувствовать всплеск амбиций и прекрасно, что это попадает на соединение Меркурия с Солнцем. Стройте планы, советуйтесь, интересуйтесь делами партнеров. Готовьтесь отстаивать свои интересы и степень влияния.

Для здоровья и физической активности сегодня день повышенной аварийности. С утра и в вечернее время суток не допускайте ни перенапряжения, ни риска.

Козерог

Сегодня вы будете настроены к себе критично, выискивая изъяны, которые нужно искоренить. Вам нужны кардинальные изменения, но пока лучше сходить в салон красоты, сделать новую стрижку. Если на что-то и решаться основательным образом - то не сейчас.

Старайтесь не расточать понапрасну свои силы и время, будьте разборчивы в делах и контактах.

Сегодня на соединении Меркурия с Солнцем можно планировать ближайшее будущее, составлять список дел на апрель и май. Интуитивно вы ощущаете необходимость жертв, уступок, которые помогут улучшить отношения. Расставьте приоритеты, подумайте, чего вы хотите и с кем собираетесь иметь дело. Откажитесь от лишнего, чтобы иметь возможность заниматься собой и тем, что приносит вам удовольствие.

Водолей

Вот-вот покажут себя результаты. Сегодня не торопитесь с особо важными делами, аспекты Луны не предвещают безопасности там, где вы хоть немного рискуете.

Но в целом вас поддерживают таинственные силы, возможно, чья-то симпатия. Расширяйте круг общения. Вы легче справитесь со своими задачами, если обеспечите себе поддержку других людей.

Ваш путь – это постоянное комбинирование старых и новых знаний и опыта. Но сейчас не менее важно монетизировать свои достижения. Возможно, сегодня это будет связано с какой-то острой ситуацией. Не торопитесь; важнее выстроить стратегию на два месяца вперед, к чему призывают Меркурий в соединении с Солнцем.

Если у вас есть дети, хвалите их достижения. Семья, которая объединит свои интересы, легче преодолеет испытания.

Рыбы

Соединение Меркурия с Солнцем во втором солнечном доме гороскопов Рыб предвещает важные события, касающиеся финансовой темы в ближайшие два месяца. Распланируйте сегодня свои основные мероприятия и траты.

День благоприятный для творческих дел, эстетических преобразований в интерьере, заботы о внешности. Ничего не усложняйте, не беритесь за новые дела, не увеличивайте нагрузки.

Разберитесь с захламленностью, избавьтесь от ненужных вещей. Возобновите то, что помогло вам раньше (тренировки, процедуры).

Сегодня вы будете настроены заниматься проблемами, обсуждать, советовать. Вы можете испытывать страх и даже страдать за других. Но если вам удастся создать для себя определенную автономию, день принесет больше пользы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев