Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на завтра 22 сентября 2015 года

Овен Утром будьте внимательны за рулем! Удачное время для посещения салона и проведения переговоров. Напряженный период в кредитно-финансовой сфере и с наличными деньгами. Телец Подходящее время для решения текущих дел, поездок, планирования и запланированных покупок техники и средств связи. Вечер удачен для отдыха в кругу семьи или родственников. Близнецы Напряженный...

Овен

Утром будьте внимательны за рулем! Удачное время для посещения салона и проведения переговоров. Напряженный период в кредитно-финансовой сфере и с наличными деньгами.

Телец

Подходящее время для решения текущих дел, поездок, планирования и запланированных покупок техники и средств связи. Вечер удачен для отдыха в кругу семьи или родственников.

Близнецы

Напряженный день в отношениях с руководством. На работе могут возникнуть непредвиденные ситуации. Нестабильная ситуация в кредитно-финансовой сфере и инвестиционной деятельности.

Рак

Уделите внимание документам! Вторая половина дня неудачна для заключения финансовых сделок и подписания контрактов с иностранными партнерами. Вероятны конфликты с начальством.

Лев

Неустойчивая ситуация в кредитно-финансовой сфере и с наличными деньгами. Вероятны сложности в использовании кредитных карточек. Хорошее время для встреч с инвесторами.

Дева

Хороший день, чтобы помечтать и задуматься о перспективах на будущее! Неподходящее время для незапланированных покупок, особенно в рассрочку и принятия важных решений.

Весы

Финансовые вопросы могут стать причиной конфликтов с сослуживцами. Неблагоприятный день для оформления кредитов и открытия счетов. Вечер удачен для общения с влиятельными людьми.

Скорпион

Удачный день для купли-продажи недвижимости, запланированных крупных приобретений в дом и решения жилищно-бытовых вопросов. Благоприятное время для оздоровительных мероприятий.

Стрелец

Утром возможны непредвиденные расходы. Благоприятное время в сфере торговли, возможна прибыль. Напряженный период в отношениях с деловыми партнерами и личной жизни.

Козерог

Конфликтный день в общении с членами семьи, особенно с партнером по браку. Но удачны покупки в кредит. Успешный период в сфере предпринимательской деятельности.

Водолей

Напряженный день в сфере партнерских отношений и общении с окружающими людьми. Вторая половина дня удачна для проведения презентаций, публичных выступлений и смены имиджа.

Рыбы

Конфликтный день в отношениях с руководством и деловыми партнерами. Будьте внимательны при оформлении документов! Прекрасное время для реализации творческих проектов и отдыха.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев