Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Государственном Совете прошел День открытых дверей для педагогов

22.01.2016 года в Государственном Совете прошел День открытых дверей для педагогов, участвующих в организации и проведении парламентского урока-2016, в котором приняла участие учитель истории и обществознания Насибуллина Гульнур Хайдаровна. Мероприятие прошло накануне старта нового цикла парламентских уроков, которые пройдут во всех школах республики с 8 по 13 февраля и будут...

22.01.2016 года в Государственном Совете прошел День открытых дверей для педагогов, участвующих в организации и проведении парламентского урока-2016, в котором приняла участие учитель истории и обществознания Насибуллина Гульнур Хайдаровна.

Мероприятие прошло накануне старта нового цикла парламентских уроков, которые пройдут во всех школах республики с 8 по 13 февраля и будут посвящены теме: «Гражданин. Общество. Государство».
В конце встречи участники Дня открытых дверей могли задать свои вопросы и высказаться в режиме «свободного микрофона».
Насибуллина Г.Х. выступила с предложением уделять в школах внимание развитию музейного дела, и не только героям войны, но и простым солдатам - истории их службы бывают не менее интересными и познавательными.

Для справки: впервые в Татарстане парламентский урок прошел в 2009 году. С этого момента проект стал ежегодным. В разные годы парламентский урок посвящался разным темам: «Где рождаются законы», «Гражданин и выборы», «Я-ребенок! Я - гражданин!», «Конституционные права и обязанности человека и гражданина», «Государственные символы России и Татарстана» и т.д.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев