Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Грабителя убили после нападения на двух инкассаторов

Накануне вечером в Нижнекамске было совершено нападение на двух инкассаторов, в результате от огнестрельных ранений погб сам грабитель. Об этом сообщает МВД РТ и телеканал НТР. Инкассатор выходил из расчетного центра, расположенного в доме №96 по проспекту Химиков. В это время к нему подбежал неизвестный мужчина с пистолетом в руках...

Накануне вечером в Нижнекамске было совершено нападение на двух инкассаторов, в результате от огнестрельных ранений погб сам грабитель. Об этом сообщает МВД РТ и телеканал НТР.

Инкассатор выходил из расчетного центра, расположенного в доме №96 по проспекту Химиков. В это время к нему подбежал неизвестный мужчина с пистолетом в руках и вырвал сумку с деньгами.

- По словам инкассатора, неизвестный мужчина с закрытым маской лицом наставил на него внешне схожий с боевым пистолет и потребовал отдать сумку с деньгами. Сотрудник инкассации обезвредил нападавшего, выбив у него пистолет, однако тот успел выхватить сумку и бросился бежать, - сообщили в МВД.

В сумке находилось порядка 1,5 млн. рублей.

Инкассаторы открыли стрельбу по грабителю. В результате налетчик был доставлен в больницу с огнестрельным ранением, где скончался спустя несколько часов.

В МВД отметили, что инкассаторы перед стрельбой в самого грабителя дважды выстрелили в воздух.

В настоящее время проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств происшествия.

Источник: prokazan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев