Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Громкое убийство в Челнах: пациент застрелил известного в городе врача на крыльце больницы

Сегодня в Набережных Челнах около 8:00 у поликлиники №4 в посёлке ЗЯБ был застрелен 52-летний травматолог-ортопед Андрей Железнов. Дойдя до крыльца медучреждения, он получил ранение в грудь. Стрелял 85-летний житель Тукаевского района Мисхаб Сахабутдинов. Он был задержан по горячим следам, говорит помощник руководителя управления СКР по РТ Эльвира Газизова, он...

Сегодня в Набережных Челнах около 8:00 у поликлиники №4 в посёлке ЗЯБ был застрелен 52-летний травматолог-ортопед Андрей Железнов. Дойдя до крыльца медучреждения, он получил ранение в грудь. Стрелял 85-летний житель Тукаевского района Мисхаб Сахабутдинов.

Он был задержан по горячим следам, говорит помощник руководителя управления СКР по РТ Эльвира Газизова, он был набожным мусульманином.

Пенсионер уже сознался в преступлении, сообщила пресс-служба управления СКР по РТ. Сейчас Сахабутдинова допрашивают следователи, которым предстоит выяснить, что могло подтолкнуть пожилого человека к убийству.

Раненого врача экстренно доставили в находящуюся рядом Больницу скорой медицинской помощи (БСМП), где прооперировали, но спасти его не удалось.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев