Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Как интересно провести выходные

О том, какие культурные мероприятия запланированы в районе в связи с праздниками мы поинтересовались у руководителя районного отдела культуры Ракипа Шакирова: - Выходные начнутся с мероприятия «Мы против наркотиков», которые состоятся в пятницу 31 октября. Тематический вечер с играми, танцами и представлениями для молодежи начнется в 18.00. 1 ноября в...

О том, какие культурные мероприятия запланированы в районе в связи с праздниками мы поинтересовались у руководителя районного отдела культуры Ракипа Шакирова:

- Выходные начнутся с мероприятия «Мы против наркотиков», которые состоятся в пятницу 31 октября. Тематический вечер с играми, танцами и представлениями для молодежи начнется в 18.00.

1 ноября в 14.00 часов в Сатламышевском доме культуры пройдет художественно-музыкальный вечер, где будут выступать известные личности нашего района.

4 ноября в 18.00 часов состоится праздничный концерт, посвященный Дню народного единства с участием самодеятельных артистов нашего района.

7 ноября Венера Ганиева со своими учениками представит зрителям концерт «Фабрика звезд». В концерте будет выступать и Ильнар Хасанов из Танай-Тураева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев