Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Каратунская СОШ приняла участие в семинаре "Школьные компании. Успешный старт"

16 - 19 октября Общественная организация Казанский центр "Достижения молодых" совместно с Министерством по делам молодёжи и спорту Республики Татарстан, Министерством экономики Республики Татарстан провели Семинар "Школьные компании. Успешный старт", где приняло участие свыше ста человек более чем с треть районов республики. На протяжении трех дней не покладая рук, ребята...

16 - 19 октября Общественная организация Казанский центр "Достижения молодых" совместно с Министерством по делам молодёжи и спорту Республики Татарстан, Министерством экономики Республики Татарстан провели Семинар "Школьные компании. Успешный старт", где приняло участие свыше ста человек более чем с треть районов республики. На протяжении трех дней не покладая рук, ребята совместно с экспертами в области предпринимательства искали нишу, прорабатывали продукт и дальнейшую концепцию развития своего будущего бизнеса. Побывали на мастер-классах по маркетингу, бизнес-планированию, финансам, узнали как правильно презентовывать себя, научились креативить и не бояться сцены. В формате экспертной сессии "Elevator pitch" получили обратную связь и смогли успешно подготовиться к итоговой презентации.
В числе лучших оказались: школьная компания "Prolog" (МБОУ "Лицей-интернат 7", Казань) с идеей брендирования учебных заведений и организаций фирменными значками, компания "Premium" (МБОУ "Гимназия 7", Казань) создающие флорариумы и "Art school" (МБОУ "Каратунская СОШ, Апастовский район РТ) с элементами интерьера в национальном стиле.
Желаем ребятам благополучно реализовать свои крутые идеи!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев