Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Команда волейболисток Апастовского района заняла 1 место

14 ноября в городе Буинск состоялись открытые соревнования по волейболу на первенство Буинского района среди девочек 2002-2005 года рождения. Приняла участие в этих соревнованиях и команда волейболисток Апастовского района. Слаженная команда наших спортсменок, опередив всех участников, заняла 1 место! Это победа стала первой победой в истории нашего района в официальных...

14 ноября в городе Буинск состоялись открытые соревнования по волейболу на первенство Буинского района среди девочек 2002-2005 года рождения.

Приняла участие в этих соревнованиях и команда волейболисток Апастовского района. Слаженная команда наших спортсменок, опередив всех участников, заняла 1 место! Это победа стала первой победой в истории нашего района в официальных соревнованиях, где наша команда опередила все Буинские команды волейболисток. Вот она группа победителей: Аделя Амирова, Энже Шагиахметова, Лилия Тимербаева, Алина Зиннатуллина, Ильнара Шигабиева, Язиля Мухамадиева, Регина Газимова и Азалия Салавиева, сообщает тренер Апастовской волейбольной группы Рамис Гиззатов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: спортсменыАпастово детиАпастово