Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Край родной, навек любимый Весь цветет как вешний сад.

Открытыми, гостеприимными людьми славится Ясашно-Барышево В осенний месяц, когда вся природа окунулась в желтые краски, десант журналистов районной газеты высадился в деревню Ясашно-Барышево. Жители деревушки были заняты осенними хлопотами. Кто-то собирал картошку, кто-то копал свеклу, кто-то на своем подворье торопился до начала сезона дождей завершить строительные работы, а кто-то просто...

Открытыми, гостеприимными людьми славится Ясашно-Барышево

В осенний месяц, когда вся природа окунулась в желтые краски, десант журналистов районной газеты высадился в деревню Ясашно-Барышево. Жители деревушки были заняты осенними хлопотами. Кто-то собирал картошку, кто-то копал свеклу, кто-то на своем подворье торопился до начала сезона дождей завершить строительные работы, а кто-то просто спешил на работу. Приютившееся у подножья холмов Ясашно-Барышево встретило нас полноводными озерами, большой стаей важно разгуливающих гусей и уток, и непременно прилетающими сюда на гнездовье, бесстрашно вышагивающими на мелководье водоема цаплями. В Ясашно-Барышево всегда, бок о бок, в дружбе и единстве, жили и продолжают жить представители татарской и чувашской национальностей. Вскоре на страницах нашей газеты вы сможете ознакомиться с материалами журналистов с той командировки.

Внимание! Куда в следующий раз высадится журналистский десант? Читатель газеты, правильно угадавший название этой деревни, получит подарок от редакции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Ясашно–Барышево