Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Лучшие самбисты среди учащихся Апастовского района

7 мая в Буинске прошли очередные соревнования межрайонного турнира по борьбе самбо среди юношей и девушек школьного возраста. На борцовском ковре сошлись более 70 спортсменов, 5 команды. Апастовская команда была представлена из 9-ти участников. По итогам соревнования Апастовская команда (тренер Ильгизяр Валиуллин) заняла 3 место. В личном зачете от нашей...

7 мая в Буинске прошли очередные соревнования межрайонного турнира по борьбе самбо среди юношей и девушек школьного возраста. На борцовском ковре сошлись более 70 спортсменов, 5 команды. Апастовская команда была представлена из 9-ти участников. По итогам соревнования Апастовская команда (тренер Ильгизяр Валиуллин) заняла 3 место. В личном зачете от нашей команды победителями в своих весовых и возрастных категориях стали Малия Минкина (Апастовский аграрный колледж), Рифат Галиакберов (Азбабинская школа), Алия Светлакова и Ляля Имамутдинова (Апастово); 2 место завоевали: Алина Николаева (аграрный колледж), Ландыш Галиакберова и Алина Галиакберова (Азбаба); третьим в своем весе стал Айрат Галиакберов (Азбаба).