Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Лучший подарок ко Дню матери

24 ноября - в День матери в 11 часов 38 минут в районном роддоме на свет появилась девочка. В этот день Эльвира Ибрагимова из Чуру-Барышева во второй раз стала мамой. Счастливая мама и малышка чувствуют себя хорошо. Сколько раз за почти 30-летнюю работу в родильном доме Разина Новакова принимала радость...

24 ноября - в День матери в 11 часов 38 минут в районном роддоме на свет появилась девочка. В этот день Эльвира Ибрагимова из Чуру-Барышева во второй раз стала мамой. Счастливая мама и малышка чувствуют себя хорошо.

Сколько раз за почти 30-летнюю работу в родильном доме Разина Новакова принимала радость матерей как свою, помогала, давала свои ценные советы. В этом году районный родильный дом принял 147 новорожденных, среди которых есть и близнецы. Счастливая мама близнецов - Ильнара Салимуллина из Старых Еналей. Мальчиков и девочек можно сказать рождается равное количество, вот только в ноябре девочек родилось больше: 6 девочек и 1 мальчик.

- Радует то, что родители не ограничиваются одним или двумя детьми. В женской консультации стоят на учете еще 83 будущие мамы. Уже само решение 35-40 женщин родить третьего или четвертого ребенка является подвигом, - говорит заведующая родильным отделением, врач-гинеколог Разина Новакова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: день матери