Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Любимая профессия занимает особое место в ее жизни

Секретарь Табар-Черкийского сельского поселения Сусарина Ольга Николаевна более 20 лет она проработала главным бухгалтером в Табар-Черкийском сельском поселении. Ольга Николаевна уважаемый человек в сельском поселении. За годы работы на этой нелегкой должности она накопила немалый опыт: умеет ладить с жителями села, вовремя умеет оказать внимание и помощь нуждающимся и пенсионерам,...

Секретарь Табар-Черкийского сельского поселения Сусарина Ольга Николаевна более 20 лет она проработала главным бухгалтером в Табар-Черкийском сельском поселении. Ольга Николаевна уважаемый человек в сельском поселении. За годы работы на этой нелегкой должности она накопила немалый опыт: умеет ладить с жителями села, вовремя умеет оказать внимание и помощь нуждающимся и пенсионерам, вкладывает много усилий в благоустройство деревень входящих в сельское поселение, уделяет внимание культурным объектам деревень. Добросовестно, аккуратно и творчески относится к выполнению своих должностных обязанностей, за что неоднократно поощрялась районным руководством. Ольга Николаевна участвовала в зональном конкурсе на звание лучшего ведущего церемонии бракосочетания и победила в номинации «Артистизм».

Она любимая и любящая жена, прекрасная мать и хозяйка. Вместе с мужем Юрием Спиридоновичем вырастили и воспитали замечательных дочерей и сейчас радуются подрастающим внукам. От имени жителей сельского поселения искренне благодарим ее за трудолюбие, милосердие, любовь и сострадание к людям. Желаем прекрасной весны, чистого неба, теплого солнца, здоровья и всего самого наилучшего.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев