Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Марат Ахметов: 10-летие руководства Минниханова – годы масштабного созидания

Руководство Президента РТ можно считать хорошим примером преемственности власти.

(25 марта, "Апастово-информ").

Последние десять лет стали для Татарстана годами масштабного созидания и роста под руководством Президента РТ Рустама Минниханова. Команда руководителей республики постепенно обновляется, а экономические показатели растут. Такое мнение высказал заместитель Председателя Госсовета Татарстана Марат Ахметов, передает ИА «Татар-информ».

«Это пример хорошей преемственности власти, ведь команда сохранилась и постепенно обновляется эволюционно. Это были годы масштабного созидания», – подчеркнул Марат Ахметов.

Отметил вице-спикер республиканского парламента и то, что доходы бюджета Татарстана за эти годы выросли в два раза. «В экономике надо сравнивать валовой региональный продукт, доходы бюджета республики, стабильность республики. Показатели, с которых мы стартовали в 2010 году и те, к которым пришли сейчас, явно говорят, что прошедшие 10 лет стали периодом роста и развития», – сказал Марат Ахметов.

Рустам Минниханов вступил в должность Президента Татарстана 10 лет назад – 25 марта 2010 года. До этого он был Премьер-министром республики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев