Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Учащиеся школ Апастовского района приняли участие и в акции «Бессмертный полк»

По случаю 9 мая - Дня Победы в Апастово и деревнях района прошли праздничные митинги. Возле Мемориала Воинской Славы в Апастово собралось огромное количество народа. В руках у участников митинга развевались флаги, дети несли цветы, шары. Свидетелями праздничного торжества стали 4700 апастовцев. Очень много человек приняли участие и в акции...

По случаю 9 мая - Дня Победы в Апастово и деревнях района прошли праздничные митинги. Возле Мемориала Воинской Славы в Апастово собралось огромное количество народа. В руках у участников митинга развевались флаги, дети несли цветы, шары. Свидетелями праздничного торжества стали 4700 апастовцев.

Очень много человек приняли участие и в акции «Бессмертный полк». Учащиеся школ принесли на митинг фотографии своих прадедов-фронтовиков. Особое значение придали празднику и выстроившиеся у Вечного огня люди в военной форме. Среди них были наши земляки, выполнявшие интернациональный долг в Афганистане, парни, служившие в Германии, на Северном Кавказе, юные форпостовцы, и даже малыши в камуфляжной одежде. После возложения венков к памятнику Героям, началось литературно-музыкальное мероприятие «Никто не забыт, ничто не забыто».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев