Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Молодость – самое чудесное время в жизни каждого человека

29 июня в Центральном парке Апастово собрались яркие и энергичные, все, кто юн душой на самый главный праздник молодых людей. День молодежи объединил друзей, одноклассников, родных.

Молодые специалисты, связавшие свою жизнь с районом, трудящиеся в различных организациях, самая активная молодежь родного края один за другим были приглашены на майдан.
– Не хочу находиться вдали от родной земли. Поэтому, освоив профессию, я вернулась работать на свою малую родину, – говорит Алсу Хасанова.
Она работает медсестрой в гинекологическом отделении центральной районной больницы. Алсу успела зарекомендовать себя среди коллег как старательного, трудолюбивого профессионала. Многие женщины, проходившие лечение в районной больнице, выражают ей свою благодарность.
Там, где есть молодежь, не утихают веселье, песни и танцы. Заместитель руководителя исполнительного комитета района по социальным вопросам Гулюса Галлямова отметила, что апастовская молодежь не подводит ни в работе, ни в творчестве. Она выразила благодарность группе молодежи, успешно выступившей на республиканском фестивале творчества рабочей молодежи «Безнен заман» («Наше время»).
Проживающие в Апастово Евгений и Регина Федоровы из Апастово, Булат и Аделина Гимадиевы из поселка Свияжный в этом году отметили свою свадьбу. От имени руководства района молодоженам заместитель руководителя исполнительного комитета района по территориальному развитию Булат Ахметзянов передал добрые пожелания, вручил Благодарственные письма и сертификаты.
На майдан были приглашены спортсмены, борцы куреш, представляющие апастовский район. Успешно сдавшие нормативы ГТО получили специальные знаки отличия.
Праздник юности оставил неизгладимое впечатление и на тех, кто отметил свое 14-летие. В торжественной обстановке им были вручены их первые паспорта.
Праздник продолжался до поздней ночи. Звучали поздравления, выступления в честь молодых. Работники культуры района и известные певцы Рината Тей, Ильгарай, Гульназ и Ильсур Шарипзяновы, Ильназ Сафиуллин, диджей Али, ведущие Динар Хуснутдинов и Назлыгуль Сунгатова порадовали своими зажигательными выступлениями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев