Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Музыкальный подарок хлеборобам Апастово

В эти дни агитбригада «Замандаш», организованная при районном доме культуры, ездит по деревням района, выступая с концертами перед механизаторами и хлеборобами, занятыми уборкой урожая. И в каждом поселении мастеров художественной самодеятельности с нетерпением ждут. Любимый певцы нашего района Айрат Айтуганов, Гулия и Альберт Салахутдиновы, Рамиля Вавилова, Рустам Зиннатуллин, водитель Айрат...

В эти дни агитбригада «Замандаш», организованная при районном доме культуры, ездит по деревням района, выступая с концертами перед механизаторами и хлеборобами, занятыми уборкой урожая.

И в каждом поселении мастеров художественной самодеятельности с нетерпением ждут. Любимый певцы нашего района Айрат Айтуганов, Гулия и Альберт Салахутдиновы, Рамиля Вавилова, Рустам Зиннатуллин, водитель Айрат Миннегалиев не считаются со временем.

- Труд механизаторов и хлеборобов у каждого вызывает восхищение. А мы стараемся сделать все от нас зависящее, чтобы в обеденный перерыв они смогли отдохнуть. Мы прилагаем все силы, чтобы наши песни, музыка скрасили их труд. Каждый в эти дни вносит свой посильный вклад в уборочную страду, - говорит руководитель районного отдела культуры Луиза Сафина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев