Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На борту экстренно севшего в Сомали A321 найдены следы взрывчатки

Лайнер авиакомпании Daallo Airlines находился на высоте около четырех километров, когда на его борту произошел взрыв. В результате инцидента в фюзеляже самолета образовалась рваная дыра, а пассажирам пришлось воспользоваться кислородными масками. На борту пассажирского самолета A321 авиакомпании Daallo Airlines, который совершил экстренную посадку в столице Сомали Могадишо, обнаружены следы взрывчатых...

Лайнер авиакомпании Daallo Airlines находился на высоте около четырех километров, когда на его борту произошел взрыв. В результате инцидента в фюзеляже самолета образовалась рваная дыра, а пассажирам пришлось воспользоваться кислородными масками.

На борту пассажирского самолета A321 авиакомпании Daallo Airlines, который совершил экстренную посадку в столице Сомали Могадишо, обнаружены следы взрывчатых веществ. Об сообщает CNN со ссылкой на источник, знакомый с ходом расследования.

Лайнер, вылетевший из Могадишо в Джибути, был вынужден вернуться в Сомали из-за произошедшего на борту взрыва, в результате которого пострадали два человека.

По данным авиационных специалистов аэропорта в Могадишо, самолет находился на высоте 12-14 тысяч футов, когда произошел взрыв. В результате инцидента в фюзеляже лайнера образовалась рваная дыра размером почти с дверь самолета, а пассажирам пришлось воспользоваться кислородными масками.

После посадки находившиеся на борту пассажиры и члены экипажа были эвакуированы.

Источник: ria.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев