Апастово
  • Рус Тат
  • На майдане – лучшие

    Они поощрены Благодарственными письмами компании «Ак Барс» Холдинг:

    1. Из объединения «Свияга»:

    Батанов Рустам Робиртович - агроном.

    Зайнуллин Азат Хасипович - механизатор.

    Гарифуллин Адгам Нариманович - механизатор.

    Гимадиев Абзалутдин Мусалимович - машинист зернотока.

    Исмагилов Сайфулла Темерханович - механизатор.

    Латфуллин Камиль Абдуллович - механизатор.

    Салимгараев Ильдус Тафкилович - механизатор.

    2. Из Каратунского ХПП:

    Алтынбаев Рамиль Зулкафилович - аппаратчик по инкрустации семян.

    Гайнутдинова Флюса Хатиповна - аппаратчик по инкрустации семян.

    Имамиев Наиль Хатипович - электро- и газосварщик.

    Кадыров Ильхам Юнусович - водитель «КамАЗ»а.

    Салахова Рушания Газизовна - аппаратчик по инкрустации семян.

    Финагентов Владимир Дмитриевич - слесарь ремонтник 5 разряда.

    Шамсиев Алмаз Асафович - аппаратчик.

    Лучшие по профессиям:

    Лучший социальный работник - Гарифуллина Алия Мазгуловна - Апастово.

    Лучший финансовый работник - Садыкова Гульнара Гилемхановна - руководитель казначейства Апастовского района.

    Лучший тракторист - Мухаметзянов Рамиль Римович - тракторист Каратунского ХПП.

    Лучший водитель автобуса - Хайрутдинов Гумар Фатихович - водитель детского автобуса АТП.

    Лучший автомеханик - Сабитов Шаукат Сабирович - «Строймаркет».

    Лучший газовик - Сафин Ильдус Рашитович - слесарь «Буинскгаз».

    Лучший пожарный - Шахиев Роберт Мусаевич - работник Апастовской пожарной части.

    Лучший медицинский работник - Алиуллина Гульшат Касымовна - медсестра Апастовской ЦРБ.

    Лучший работник полиции - Шарафуллин Фанис Фаритович - Апастово.

    Лучший банковский работник - Галиакберов Дамир Харисович - руководитель Апастовского филиала «Россельхозбанк»а.

    Лучший работник связи - Валиев Раиль Халимович - Апастово.

    Лучший почтовый работник - Данилова Вера Михайловна - Т. Черки.

    Лучший дорожный строитель - Фатхутдинов Фарит Мансурович - электро- и газосварщик «Татавтодора».

    Лучший электрик - Назмиев Аромат Асхатович - Апастовская строительная организация.

    Лучший слесарь-наладчик - Халиуллина Гульфия Самигулловна - специалист по ремонту доильных аппаратов объединения «Свияга».

    Лучший пекарь - Садриева Наиля Хабибулловна - мастер «Икмэк».

    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: