Апастово-информ

Апастовский район

Рус Тат
Общество

На майдане – лучшие

Они поощрены Благодарственными письмами компании «Ак Барс» Холдинг:

1. Из объединения «Свияга»:

Батанов Рустам Робиртович - агроном.

Зайнуллин Азат Хасипович - механизатор.

Гарифуллин Адгам Нариманович - механизатор.

Гимадиев Абзалутдин Мусалимович - машинист зернотока.

Исмагилов Сайфулла Темерханович - механизатор.

Латфуллин Камиль Абдуллович - механизатор.

Салимгараев Ильдус Тафкилович - механизатор.

2. Из Каратунского ХПП:

Алтынбаев Рамиль Зулкафилович - аппаратчик по инкрустации семян.

Гайнутдинова Флюса Хатиповна - аппаратчик по инкрустации семян.

Имамиев Наиль Хатипович - электро- и газосварщик.

Кадыров Ильхам Юнусович - водитель «КамАЗ»а.

Салахова Рушания Газизовна - аппаратчик по инкрустации семян.

Финагентов Владимир Дмитриевич - слесарь ремонтник 5 разряда.

Шамсиев Алмаз Асафович - аппаратчик.

Лучшие по профессиям:

Реклама

Лучший социальный работник - Гарифуллина Алия Мазгуловна - Апастово.

Лучший финансовый работник - Садыкова Гульнара Гилемхановна - руководитель казначейства Апастовского района.

Лучший тракторист - Мухаметзянов Рамиль Римович - тракторист Каратунского ХПП.

Лучший водитель автобуса - Хайрутдинов Гумар Фатихович - водитель детского автобуса АТП.

Лучший автомеханик - Сабитов Шаукат Сабирович - «Строймаркет».

Лучший газовик - Сафин Ильдус Рашитович - слесарь «Буинскгаз».

Лучший пожарный - Шахиев Роберт Мусаевич - работник Апастовской пожарной части.

Лучший медицинский работник - Алиуллина Гульшат Касымовна - медсестра Апастовской ЦРБ.

Лучший работник полиции - Шарафуллин Фанис Фаритович - Апастово.

Лучший банковский работник - Галиакберов Дамир Харисович - руководитель Апастовского филиала «Россельхозбанк»а.

Лучший работник связи - Валиев Раиль Халимович - Апастово.

Лучший почтовый работник - Данилова Вера Михайловна - Т. Черки.

Лучший дорожный строитель - Фатхутдинов Фарит Мансурович - электро- и газосварщик «Татавтодора».

Лучший электрик - Назмиев Аромат Асхатович - Апастовская строительная организация.

Лучший слесарь-наладчик - Халиуллина Гульфия Самигулловна - специалист по ремонту доильных аппаратов объединения «Свияга».

Лучший пекарь - Садриева Наиля Хабибулловна - мастер «Икмэк».

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев