Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На полях у Сатламышево работают 5 комбайнов «ROPА»

В объединении «Апас» сахарная свекла возделывается на площади в 400 гектаров. Закончив уборку сладких корнеплодов на полях рядом с деревней Карамасары, 5 свеклоуборочных комбайна «ROPА» начали работу на сахарных плантациях у Сатламышево. Несмотря на препятствующие погодные условия, работа идет слаженно. И урожай сахарной свеклы нынче удался на славу. Несмотря на...

В объединении «Апас» сахарная свекла возделывается на площади в 400 гектаров. Закончив уборку сладких корнеплодов на полях рядом с деревней Карамасары, 5 свеклоуборочных комбайна «ROPА» начали работу на сахарных плантациях у Сатламышево. Несмотря на препятствующие погодные условия, работа идет слаженно. И урожай сахарной свеклы нынче удался на славу. Несмотря на свою молодость, комбайнеры Алмаз и Ильназ Галиуллины работают с полной отдачей, применяя все полученные от старших наставников знания. Руководитель объединения Рафиль Илалов, инженер Рашит Шамсиев, агроном Айрат Курбангалиев постоянно интересуются ходом работ, всегда находятся в поле рядом с техникой.

- Урожай свеклы вырос неплохой. Нет никаких проблем с техникой для вывоза корнеплодов с полей, нужно только работать сообща, дорожа каждым погожим часом. И наши механизаторы являются специалистами своего дела, трудятся на совесть, - говорит Рафиль Илалов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев