Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На Сабантуе жители района померились своими силами в сдаче норм ГТО

В организации сабантуя активное участие приняли и активисты республиканского движения «Вместе с Президентом». По всем районам Татарстана» в том числе и в Апастово, во время проведения праздника местные отделения Движения организовали собственные площадки - «Спортивный Татарстан». На этих площадках жители района могли проверить свои силы в сдаче норм ГТО. Самые...

В организации сабантуя активное участие приняли и активисты республиканского движения «Вместе с Президентом». По всем районам Татарстана» в том числе и в Апастово, во время проведения праздника местные отделения Движения организовали собственные площадки - «Спортивный Татарстан».

На этих площадках жители района могли проверить свои силы в сдаче норм ГТО. Самые активные получили памятные призы и грамоты. В стороне не остался и глава района Рашид Загидуллин. Он показал пример молодежи. На площадке, где сдавались нормы ГТО, было многолюдно. Взрослые и дети испытывали свои возможности в прыжках в длину, в гиревом спорте, поднимании туловища. В соревнованиях приняла участие и 3-летняя Сабина, приехавшая в гости в район:

- Было так интересно. Я очень люблю прыгать. Папа был рядом, поддерживал меня. Значок, который мне дали, я приколю на платье и пойду в нем в детский сад, - поделилась она планами.

ь

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев