Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На сцене района зажглись звезды «Сэлэт»

Сейчас у нас есть много кружков, где дети после занятий могут развивать свои творческие способности. Кто-то стремится к спортивным вершинам, кто-то любит сцену, музыку, движение, у кого-то руки лежат к вышивке, вязанию, а у кого-то вызывают интерес компьютерные технологии. «Сэлэт» - дом творчества, куда ученики с большим желанием спешат после...

Сейчас у нас есть много кружков, где дети после занятий могут развивать свои творческие способности. Кто-то стремится к спортивным вершинам, кто-то любит сцену, музыку, движение, у кого-то руки лежат к вышивке, вязанию, а у кого-то вызывают интерес компьютерные технологии. «Сэлэт» - дом творчества, куда ученики с большим желанием спешат после уроков. На сегодняшний день здесь занимаются около 200 детей, среди которых есть и 3-летние малыши.

- Наша дочь с удовольствием посещает танцевальный кружок, которым руководит Альфира Малиновская. Они успели разучить немало танцев, вот и сегодня на концерте исполнили даже три танца, - делится Раиля Хабибуллина из Апастово.

И правда, выступления ребят в каждом зрителе разбудили неподдельный интерес, восхищение. Их улыбки, смелость каждому зрителю подарили праздничное настроение. Видно было, что в каждое выступление они вложили душу.

Блистали в этот день на сцене и ребята из руководимого Миляушой Алиуллиной театрального кружка «Мушкетеры». Выразил свою благодарность коллективу и «Сэлэт» и прошедший эту творческую школу Филипп Карабанов:

- «Сэлэт» навсегда остается ярким событием в душе каждого, кому посчастливилось заниматься в его стенах. Я сохраню в памяти каждый совет и наставление Миляуши апа. Мы счастливы, что работали под наставничеством таких мастеров своего дела.

Вывела на сцену своих учеников и Лейсан Тухватуллина, выступление которых зрители приветсвовали бурными аплодисментами.

Зал был полон родителями, бабушками, дедушками, пришедшими посмотреть на своих детей и внуков. Два часа выступлений пролетели незаметно. На протяжении концерта детей также развлекали и герои сказок, куклы.

- Сообща можно горы свернуть и сегодняшний концерт стал тому доказательством. Сегодняшний концерт - результат совместных усилий всего нашего коллектива. Чувствуется и поддержка родителей. Спасибо каждому из вас, - сказала в завершение концерта руководитель «Сэлэт» Луиза Сафина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев