Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На ярмарке в столице продано продукции на 646 тысяч рублей

Покупателям столицы предлагались сельскохозяйственные товары - молочные продукты, овощи, выпечка, 16-килограммовые индюшки. По словам руководителя районного управления сельского хозяйства и продовольствия Ильяса Загидуллина, ярмарка прошла организованно. Было продано продукции на 646 рублей. - В целом все наши ярмарки прошли успешно. Довольны и руководители, и жители столицы. Хочется выразить за это...

Покупателям столицы предлагались сельскохозяйственные товары - молочные продукты, овощи, выпечка, 16-килограммовые индюшки. По словам руководителя районного управления сельского хозяйства и продовольствия Ильяса Загидуллина, ярмарка прошла организованно. Было продано продукции на 646 рублей.

- В целом все наши ярмарки прошли успешно. Довольны и руководители, и жители столицы. Хочется выразить за это благодарность и руководителям хозяйств, и главам сельских поселений, и производителям сельскохозяйственной продукции, - говорит он. Еще затемно жители Казани поспешили прийти на ярмарку.

- Приходим на сельскохозяйственные ярмарки каждую неделю. Особенно полюбилась продукция апастовцев: приобретаем у них овощи, муку, молоко, выпечку. Иногда покупаются даже те товары, которые не планировали приобретать, - отзываются Халимя апа и Райхана апа. С ходом ярмарки ознакомился и глава района Рашид Загидуллин. Поговорив и с покупателями, и с продавцами, остался доволен проведенным мероприятием.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев