Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Награждены призеры конкурса «ЭкоВесна»

Подведены итоги республиканского конкурса «ЭкоВесна». Активное участие в этом конкурсе приняли и жители района.

Победители муниципального этапа республиканского конкурса были приглашены в здание районной администрации и награждены.
В районе с 1 апреля по 15 мая прошел двухмесячник чистоты. В ходе этого месячника было много людей, которые внесли свой вклад в сохранение окружающей среды, природы, чистоты воды и воздуха. Наиболее активные представили свою деятельность и на конкурс.
Семья Мингалиевых из Мазиково победила в номинации «ЭкоСемья» Каратунский детский сад «Гульчачак» – в номинации «ЭкоСад» Кзыл-Тауская школа – в номинации «ЭкоШкола». В церемонии награждения приняли участие старший специалист Заволжского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Амир Заббаров, заместитель руководителя исполнительного комитета района Гулюса Галлямова, заместитель заведующей районным отделом образования Алсу Алиуллина. Они поздравили победителей и вручили им дипломы и награды.
Среди награжденных – коллектив Каратунского детского сада «Гульчачак». Они стали победителями республиканского конкурса «ЭкоЛидер». Коллектив активно освещал свою работу в социальных сетях.
В числе победителей и коллектив Кзыл-Тауской школы. Заместитель директора по воспитательной работе Гулина Вагапова также отметила, что в основе этих успехов лежит сплоченность коллектива.
В семье Мингалиевых из Староюмралинской школы воспитываются две дочери. Детям с детства прививалось бережное отношение к природе. Им тоже улыбнулось счастье в конкурсе «ЭкоВесна». Они были признаны «ЭкоСемьей».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев