Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Наш мудрый советчик и друг!

16 февраля свой 60-летний юбилей отметит наш коллега, директор нашей школы Зиннатуллин Ильдус Абдуллович. Ильдус Абдуллович родился в деревне Кзыл Тау Апастовского района четвертым ребенком в семье Абдуллы и Сагдии Зиннатуллиных. В 1981 году он успешно окончил Альметьевский физкультурный техникум, а в 1989 году - Казанский Государственный сельскохозяйственный институт. Всегда...

16 февраля свой 60-летний юбилей отметит наш коллега, директор нашей школы Зиннатуллин Ильдус Абдуллович.
Ильдус Абдуллович родился в деревне Кзыл Тау Апастовского района четвертым ребенком в семье Абдуллы и Сагдии Зиннатуллиных. В 1981 году он успешно окончил Альметьевский физкультурный техникум, а в 1989 году - Казанский Государственный сельскохозяйственный институт. Всегда приветливый, добрый, отзывчивый Ильдус Абдуллович проработал на руководящих должностях 28 лет. И как руководитель он завоевал всеобщее уважение и признание.
Сегодня в районе нет, наверное, ни одного человека, который не знал бы Ильдуса Абдулловича. Не только на службе, но и в семье он примерный отец и муж. Вместе с супругой Риммой Сулеймановной Ильдус Абдуллович воспитал сына и дочь. Дети Зиннатуллиных получили хорошее образование и воспитание. Сегодня у четы Зиннатуллиных уже подрастают внуки. Ильдус Абдуллович пользуется большим уважением среди друзей и близких. Он для них - поддержка, советчик и друг.
Начиная с 2007 года, Ильдус Зиннатуллин возглавляет коллектив Апастовской средней школы. Он умело организует учебно-воспитательный процесс, всегда стремится привнести в работу что-то новое. Ильдус Абдуллович умеет найти подход, выслушать, понять каждого обратившегося к нему человека. В руководимом им коллективе царит доброжелательная атмосфера. Работа современного руководителя школы обширна и многогранна. От него требуется много времени и усилий на то, чтобы школа работала как единый, хорошо отлаженный механизм. Ильдус Абдуллович требовательный, мудрый руководитель. За то время, что он возглавляет школу, существенно улучшилась ее материально-техническая база, большие изменения претерпели лаборатории, учебные мастерские, было приобретено интерактивное и мультимедийное оборудование.
Ильдус Абдуллович, хорошо понимая важность трудового воспитания, серьезное внимание обращает работе пришкольного участка.
Учителя школы, следуя примеру своего директора, отдают своей работе все свои силы и знания, стараются завоевывать все новые и новые высоты. Благодаря трудолюбию коллектива, умелым организаторским способностям директора школа демонстрирует хорошие результаты на Единых Государственных экзаменах, ее учителя и ученики становятся участниками и победителями на научно-практических конференциях, различных конкурсах и олимпиадах.
Уважаемый Ильдус Абдуллович! Позвольте от имени преподавателей школы, технических работников, учеников поздравить Вас с юбилеем. Мы все желаем Вам успехов, терпения в Вашем ответственном труде. Доброго Вам здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и семейного благополучия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: теплое слово о юбиляре