Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Навальный: дочь Путина включена в список самых влиятельных молодых людей мира

Катерина Тихонова, известная благодаря СМИ как дочь президента России Владимира Путина, внесена известным изданием The Guardian в список самых влиятельных молодых людей в мире. Об этом на своем сайте сообщил российский оппозиционер Алексей Навальный. «Занятно, что в список «самые влиятельные молодые люди в мире» составленный газетой «Гардиан», от России вошла...

Катерина Тихонова, известная благодаря СМИ как дочь президента России Владимира Путина, внесена известным изданием The Guardian в список самых влиятельных молодых людей в мире. Об этом на своем сайте сообщил российский оппозиционер Алексей Навальный.

«Занятно, что в список «самые влиятельные молодые люди в мире» составленный газетой «Гардиан», от России вошла только дочь Путина Катерина Тихонова. Совсем не потому, что она как-то плоха или не ровня остальным - список наполнен довольно адскими персонажами - ирония в том, что самый могущественный молодой человек в России совсем неизвестен гражданам России», - написал Навальный.

По его словам, официально никакой Катерины Тихоновой, дочки Путина - не существует.

«До сих пор только самые отважные СМИ могут упоминать о её существовании, а уж про денежные дела и зятя-миллиардера Кирилла Шамалова - совсем единицы», - отметил оппозиционер.

Источник: kazanfirst.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев