Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Нуждающиеся в улучшении жилищных условий апастовцы смогут получить квартиры по программе «Арендное жилье»

По программам социальной ипотеки и «Арендное жилье» начато строительство двух трехэтажных 24-квартирных домов на улице Салавата Каримова. - В этих домах получат квартиры 13 семей, проживающих в аварийном жилье. Уже идет прием заявлений с нуждающихся в жилье, на основании которых эти семьи будут поставлены в очередь. Остальные квартиры по республиканской...

По программам социальной ипотеки и «Арендное жилье» начато строительство двух трехэтажных 24-квартирных домов на улице Салавата Каримова.

- В этих домах получат квартиры 13 семей, проживающих в аварийном жилье. Уже идет прием заявлений с нуждающихся в жилье, на основании которых эти семьи будут поставлены в очередь. Остальные квартиры по республиканской программе «Арендное жилье» смогут получить нуждающиеся в улучшении жилищных условий. И в этом случае нужно будет собрать и сдать необходимые документы. претендующие на это жилье не обязательно должны работать в бюджетной сфере, - говорит заместитель руководителя исполнительного комитета по инфраструктурному развитию Айрат Хасанов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: жилье для ветеранов