Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Объединение им.Горбунова приступили к уборке свеклы

Сегодня, 1 сентября объединение имени Горбунова одними из первых в районе приступили к уборке сахарной свеклы. На Давликеевском свекловичном поле в 212 гектаров работают 6 комбайнов. Рашид Загидуллин на месте ознакомился с ходом работ, пожелав механизаторам успехов. - Урожайность данного поля составляет 450 центнеров с гектара, что для этого года...

Сегодня, 1 сентября объединение имени Горбунова одними из первых в районе приступили к уборке сахарной свеклы. На Давликеевском свекловичном поле в 212 гектаров работают 6 комбайнов. Рашид Загидуллин на месте ознакомился с ходом работ, пожелав механизаторам успехов.

- Урожайность данного поля составляет 450 центнеров с гектара, что для этого года очень неплохо. Завтра начнем возить свеклу на сахапрный завод, - говорит руководитель объединения Кафиль Гимранов. Динар Аббязов из Каратуна вот уже пятый год работает за штурвалом свеклоуборочного комбайна. «Урожай хороший. Пока позволяют погодные условия, надо постараться без потерь собрать его», - говорит он.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев