Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Она завсегдатай районной сцены с пяти лет

Какое бы мероприятие с участием детей не проходило в районе, Ильмира Салимуллина никогда не остается в стороне. Меня всегда удивляло и восхищало такая широта талантов в маленькой девочке: она и красиво поет, зажигательно танцует, декламирует прекрасные стихотворения. Оказалось, что Ильмира еще и интересный собеседник. Ровно к назначенному времени она пришла...

Какое бы мероприятие с участием детей не проходило в районе, Ильмира Салимуллина никогда не остается в стороне. Меня всегда удивляло и восхищало такая широта талантов в маленькой девочке: она и красиво поет, зажигательно танцует, декламирует прекрасные стихотворения. Оказалось, что Ильмира еще и интересный собеседник. Ровно к назначенному времени она пришла в редакцию и подробно ответила на все интересующие нас вопросы. В этом году Ильмира пойдет в пятый класс.

- Я на сцене с пяти лет. Вначале было неудобно, я стеснялась, но со временем стала чувствовать себя на сцене уверенно. Посещаю кружки по фортепиано, рисованию, пению, и в школе учусь на одни пятерки, - поделилась с нами Ильмира.

Каждый год она участвует в конкурсе «Созвездие-Йолдызлык», занимает призовые места. В текущем году в составе ансамбля девочек исполнила песню и на столичной сцене. Во второй раз она поехала в Казань в качестве участника конкурса «Дулкыннар». Стала Ильмира призером и поэтического конкурса, приуроченного к 70-летию Победы. Она с большой любовью отзывается о своей маме Раиле, папе Ильгизе, сестре Разине и братишке Сайдаше.

- Сперва я ставлю концерт дома для своей семьи, после которого каждый высказывает свое мнение. А братишка Сайдаш иногда и подпевает мне. Так что у нас очень весело, - говорит она.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев