Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Оперативно было раскрыто преступление, совершенное накануне новогоднего праздника в районном центре Апастово

- Украденную в нашем домохозяйстве вещь оперативники нашли в течении одного дня. Большое спасибо сотрудникам полиции Ильфату Шигабиеву, Расиму Гатауллину, Роберту Хисматуллину, Ринату Паймурзину и руководителю отдела Рамилю Хабибуллину за высокий профессионализм, честное выполнение своего служебного долга. Ежемесячно в районном отделе полиции, возглавляемом Рамилем Хабибуллиным, в среднем принимают 500-700 заявлений,...

- Украденную в нашем домохозяйстве вещь оперативники нашли в течении одного дня. Большое спасибо сотрудникам полиции Ильфату Шигабиеву, Расиму Гатауллину, Роберту Хисматуллину, Ринату Паймурзину и руководителю отдела Рамилю Хабибуллину за высокий профессионализм, честное выполнение своего служебного долга.

Ежемесячно в районном отделе полиции, возглавляемом Рамилем Хабибуллиным, в среднем принимают 500-700 заявлений, жалоб. Полицейскими раскрыто 70 процентов из всего количества зарегистрированных в 2015 году в районе преступлений. Оперативно было раскрыто и преступление, совершенное накануне новогоднего праздника в районном центре.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев