Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Отдохнули душой на концерте

Два года назад в деревне Багишево встал в строй новый клуб вместимостью в 300 человек. Теперь клуб никогда не пустует. Каждая улица деревни по очереди организует концерт своими силами на сцене родного клуба. В один месяц всей деревней смотрят номера, подготовленные жителями одной улицы, на следующий месяц - на сцене...

Два года назад в деревне Багишево встал в строй новый клуб вместимостью в 300 человек. Теперь клуб никогда не пустует. Каждая улица деревни по очереди организует концерт своими силами на сцене родного клуба.

В один месяц всей деревней смотрят номера, подготовленные жителями одной улицы, на следующий месяц - на сцене самодеятельные артисты другой улицы. Часто бывают гостями на этой сцене и артисты из других поселений.

20 августа на сцене клуба зрители смогли увидеть концерт лауреатов конкурса «Созвездие-Йолдызлык». Каждое выступление артистов селяне встречали бурными аплодисментами.

В июле работники районного дома культуры ездили ставить концерт в Тетюши. В ответ на такой подарок, 20 августа самодеятельные артисты соседнего района приехали со своим концертными номерами в Бишевский сельский клуб.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев