Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Открытый урок в Каратунской средней школы

10 декабря 2015 года в Каратунской средней школы прошел открытый урок «Коррупция - сложное социально-политическое явление» с участием заместителя директора школы Мавлетовой Г.Т. и помощника Главы района Шакировой Э.Ф. Учитель истории и обществознания Гафарова А.Д. в интересной форме организовала работу учеников на занятии. Так, восьмиклассники сами с помощью имеющихся материалов...

10 декабря 2015 года в Каратунской средней школы прошел открытый урок «Коррупция - сложное социально-политическое явление» с участием заместителя директора школы Мавлетовой Г.Т. и помощника Главы района Шакировой Э.Ф.

Учитель истории и обществознания Гафарова А.Д. в интересной форме организовала работу учеников на занятии. Так, восьмиклассники сами с помощью имеющихся материалов (словарей, книг, текстов законов) анализировали понятие слова «коррупции», разбирались в причинах ее возникновения, совершили краткий экскурс в историю, а также ознакомились с отрывками из литературных произведений, где так или иначе нашли отражения коррупционные проявления.

Помощник Главы района по вопросам противодействия коррупции Шакирова Э.Ф. рассказала ученикам об истории Международного дня борьбы с коррупцией и антикоррупционных мероприятиях, проводимых в районе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев