Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Педагогические работники Апастовского района в подарок получили трехдневный круиз

На протяжении многих лет профсоюз работников образования нашего района поощряет профсоюзных лидеров и педагогов - победителей и призёров профессиональных конкурсов, выделяя им путёвки на туристические поездки. В мае нынешнего года три педагогических работника нашего района: Людмила Кузьмина, Наталья Харитонова и Надежда Валиуллина - совершили трёхдневный круиз до Нижнего Новгорода на...

На протяжении многих лет профсоюз работников образования нашего района поощряет профсоюзных лидеров и педагогов - победителей и призёров профессиональных конкурсов, выделяя им путёвки на туристические поездки. В мае нынешнего года три педагогических работника нашего района: Людмила Кузьмина, Наталья Харитонова и Надежда Валиуллина - совершили трёхдневный круиз до Нижнего Новгорода на трёхпалубном теплоходе «Ф.И.Панфёров».

- Эти три дня подарили нам массу новых впечатлений. По пути в Новгород мы побывали в Чебоксарах - административном, культурном и промышленном центре республики Чувашия. Чебоксары - удивительный город, где каждого приезжего радушными объятиями встречает 46-метровый величественный монумент Матери-Покровительницы - символ всей республики.

Перед прибытием в Новгород мы с восхищением любовались канатной дорогой, перекинувшейся с одного берега Волги на другой. Нижний Новгород - город, сохранивший красоту и величавость старинных домов, и прекрасные виды, что открываются каждому с берегов Оки и Волги. В нем красивые улицы, особняки, доброжелательные местные жители.

Возвращаясь из Нижнего Новгорода, мы совершили экскурсию в Свято-Троицкий Макарьевский Желтоводский монастырь, расположенный ниже по течению Волги, на самом берегу.

Эти три дня, проведённые на просторах матушки-Волги, дали нам большой заряд энергии. Хочется выразить огромную благодарность профсоюз работников образования Апастовского района за этот замечательный круиз, - пишет учитель Апастовской средней школы Наталья Харитонова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев