Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пенсионеры Апастово на Зимней Спартакиаде

20 февраля состоялось Зимняя Спартакиада пенсионеров «Третий возраст» по лыжным гонкам, посвященная 70-летию Победы. Она была рассчитана на широкий круг любителей лыжного спорта, способствовала привлечению пенсионеров к регулярным занятиям лыжным спортом и дальнейшему развитию физической культуры и спорта. В этих соревнованиях, состоявшихся в спорткомплексе «Маяк» г.Зеленодольск, честь Апастовского района защищали...

20 февраля состоялось Зимняя Спартакиада пенсионеров «Третий возраст» по лыжным гонкам, посвященная 70-летию Победы. Она была рассчитана на широкий круг любителей лыжного спорта, способствовала привлечению пенсионеров к регулярным занятиям лыжным спортом и дальнейшему развитию физической культуры и спорта.

В этих соревнованиях, состоявшихся в спорткомплексе «Маяк» г.Зеленодольск, честь Апастовского района защищали пенсионеры Абзалов Рафкат Анварович и Гайнутдинова Гузель Мислаховна. Они достойно пробежали дистанцию и остались очень довольны своими достижениями. После состязаний участников нашего района пригласили в здание Отдела Пенсионного фонда и поблагодарили за активное участие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев