Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Почетные гости школы

В начале февраля в Каратунском сельском поселении прошла встреча ветеранов и председателей сельских поселений этой зоны. Одним из пунктов ознакомления была школа. Уже с порога с приветствиями гостей встречали учащиеся школы. Затем заместитель директора по воспитательной работе Г.Шигабутдинова провела экскурсию по школе. Она ознакомила участников встречи с реализацией проекта «Школа...

В начале февраля в Каратунском сельском поселении прошла встреча ветеранов и председателей сельских поселений этой зоны. Одним из пунктов ознакомления была школа.
Уже с порога с приветствиями гостей встречали учащиеся школы. Затем заместитель директора по воспитательной работе Г.Шигабутдинова провела экскурсию по школе. Она ознакомила участников встречи с реализацией проекта «Школа после уроков», где были представлены детские объединения «КуМир», «Умелые руки» (руководитель Г.Нуриева), «Аз да Буки» (руководитель Г.Галиева). Гостей также удивил богатством материалов стенд, посвященный предстоящей Универсиаде в Казани, были представлены уголки форпостовцев и отряда профилактики правонарушений.
После экскурсии гостям был показан маленький концерт, подготовленный учащимися из объединения «Илхам чишмэсе» (руководитель С.Тимуршина) и учащимися 2-го класса (кл.руководитель З.Набиуллина). Директор школы З.Хаева коротко ознакомила гостей с работой коллектива и оснащенностью школы.
Потом со словами благодарности выступила председатель районного совета ветеранов Манфуса Хакимзянова. Она поблагодарила коллектив и учащихся Каратунской школы за такой теплый прием.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: связь поколений