Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Полиция установила 4-х напавших на ТЦ «Алтын» в Казани

Личности четырех подозреваемых во вчерашнем нападении на торговый центр «Алтын» в Казани установили полицейские, один из них задержан. Также нашли и автомобиль, на котором передвигались налетчики, сообщил заместитель руководителя пресс-службы МВД по РТ Максим Костромин. Все произошло накануне около 17:30. К «Алтыну» подъехали три легковых машины, из которых выскочили от...

Личности четырех подозреваемых во вчерашнем нападении на торговый центр «Алтын» в Казани установили полицейские, один из них задержан. Также нашли и автомобиль, на котором передвигались налетчики, сообщил заместитель руководителя пресс-службы МВД по РТ Максим Костромин.

Все произошло накануне около 17:30. К «Алтыну» подъехали три легковых машины, из которых выскочили от 10 до 15 человек в медицинских масках. Они молча ворвались на первый этаж ТЦ, снося стенды и громя витрины предпринимателей. Погромщики пронеслись вдоль рядов, после чего выбежали, расселись по машинам и быстро уехали. Все действо, по словам пострадавших, заняло не более пяти минут.

Сегодня следователи возбудили уголовное дело по статьям «Хулиганство» и «Умышленное причинение вреда имуществу».

Источник: kazanfirst.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев