Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пожарные провели уроки безопасности

В сентябре каждого года в школах района проводятся «Уроки безопасности». В рамках этого декадника пожарные встречаются со школьниками, участвуют в уроках. Если для старшеклассников эти уроки проходят в форме повторения, то в младших классах мы обучаем детей мерам безопасности. Для того, чтобы занятия были нагляднее, к школе подвозим и пожарную...

В сентябре каждого года в школах района проводятся «Уроки безопасности». В рамках этого декадника пожарные встречаются со школьниками, участвуют в уроках.

Если для старшеклассников эти уроки проходят в форме повторения, то в младших классах мы обучаем детей мерам безопасности. Для того, чтобы занятия были нагляднее, к школе подвозим и пожарную машину. Ученики с большим интересом рассматривают устройство спецтехники, задают вопросы. Проводим и учебную тревогу, отрабатываем эвакуационные мероприятия, - сообщает начальник отделения противопожарной надзорной деятельности района Ильдар Валиев.

Такие профилактические мероприятия прошли и в Кзыл-Тауской, Булым-Булыхчинской, Каратунской, Чуру-Барышевской, Апастовской и других школах района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев