Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Прием в детский сад на 2022-2023 учебный год

Информация для родителей!

Уважаемые родители с 1 июня 2022 года начинается плановое комплектование групп во всех дошкольных образовательных организациях Апастовского муниципального района РТ.
Для того, чтобы Ваш ребенок пошел в детский сад с 1 сентября, нужно успеть подать заявление до 31 мая 2022 года.
Подать заявление и/или проверить статус ранее поданного заявления Вы можете через Госуслуги Российской Федерации, Единый портал государственных и муниципальных услуг Российской Федерации, (https://www.gosuslugi.ru/10909), на личном приёме в отделе образования по месту жительства или многофункциональный центр (МФЦ).
В заявлении необходимо указать желаемую дату начала посещения детского сада. На эту дату ребёнку должно быть не меньше двух месяцев и не больше 8 лет. Также укажите желаемые детские сады, режим пребывания в группе и её направленность.
При постановке на учёт заявлению присваивают индивидуальный номер. До направления ребенка в детский сад возможно изменения в заявке название детского сада, желаемой даты начала посещения и добавления льготы. Отредактировать заявление можно в личном кабинете Госуслуг РФ, перейдя в детали заявления, до получения уведомления о направлении в детский сад. Индивидуальный номер заявления при его редактировании не изменится.
До наступления желаемой даты зачисления позиция в очередности не отражается. Места распределяются в соответствии с указанной в заявлении датой начала посещения детского сада. К моменту наступления желаемой даты зачисления в дошкольную образовательную организацию у заявителя в личном кабинете Единого портала государственных и муниципальных услуг Российской Федерации появится информация о том, каким по очереди будет рассмотрено его заявление.
В МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района РТ» организована «горячая линия» по телефону 8(84376)21-4-61 для консультации родителей (законных представителей) по постановке и зачислению в дошкольные образовательные организации Апастовского муниципального района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев