Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Приглашаем в «зимний зоопарк» аграрного колледжа

Каждый из 400 студентов, обучающихся сегодня в аграрном колледже, надеется выиграть конкурсах ледовых скульптур, объявленных по району и в самом колледже. Студенты 15-ти групп колледжа выразили желание сделать по 2-3 скульптуры из снега и льда. Вокруг елки, наряженной еще 5 декабря, выстроились два десятка различных скульптур. Фигурки лошадей, машины, различных...

Каждый из 400 студентов, обучающихся сегодня в аграрном колледже, надеется выиграть конкурсах ледовых скульптур, объявленных по району и в самом колледже.

Студенты 15-ти групп колледжа выразили желание сделать по 2-3 скульптуры из снега и льда. Вокруг елки, наряженной еще 5 декабря, выстроились два десятка различных скульптур. Фигурки лошадей, машины, различных зверей и птиц, сделанные юношами и девушками 31 и 11 групп, по мнению зрителей этого своеобразного «Зимнего зоопарка», получились самыми удачными.

Студенты колледжа бережно относятся к природе. Вот уже 10 лет здесь предпочитают наряжать искусственную елку, 9-метровый каркас которой студенты сами изготовили в цехах колледжа.

Ришат Замалиев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев