Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Приглашаем жителей Апастовского района на лыжи: «Лыжня России-2017»

- 11 февраля на луговине районного Сабантуя состоится спортивный праздник «Лыжня России-2017», - сообщает руководитель районного отдела по делам молодежи и спорту Рафис Хабибуллин. Регистрация участников соревнования начнется в 9.00 часов. На дистанцию приглашаются школьные команды, организаций и предприятий района, сельских поселений, хозяйств района, частные предприниматели. Участникам желательно иметь при...

- 11 февраля на луговине районного Сабантуя состоится спортивный праздник «Лыжня России-2017», - сообщает руководитель районного отдела по делам молодежи и спорту Рафис Хабибуллин.

Регистрация участников соревнования начнется в 9.00 часов. На дистанцию приглашаются школьные команды, организаций и предприятий района, сельских поселений, хозяйств района, частные предприниматели. Участникам желательно иметь при себе справку от врача. На луговине в течение всего дня можно будет угоститься горячим чаем с блинами, послушать концерт наших мастеров художественной самодеятельности. Также все желающие смогут поучаствовать в состязаниях по съезду на санях с горки. Приходите, участвуйте, побеждайте! Победители получат призы!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев